День МАТЕРИ
09 Апреля 2019 в 20:06

Когда: 23 ноября 2018 г.

Где: МБДОУ "Детский сад ОВ №108"

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимым мам.

В ноябре в нашем детском саду прошел праздник «День Матери».

Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, ребята танцевали, пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

День МАТЕРИ фотография №1