ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!
19 Июня 2019 в 19:47

Когда: 24 мая 2019 г.

Где: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 108"

Выпускной утренник – это особый праздник для детей и их родителей, поэтому к нему очень тщательно все готовятся.            Наш детский сад с утра украшен –             Сегодня праздник выпускной.             И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас совсем родной!             Здесь все работают с душою, Кругом мы видим чистоту.             О нас заботятся, как мамы.             Спасибо всем за доброту!  «Выпускной бал» - это расставание, грусть, добрые напутствия, окончание прекрасной поры – поры детства. Воспитанники прощаются с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных удивительных открытий. Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.   Сотрудники нашего сада изо всех сил старались выпускной праздник для наших выпускников и их родителей стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.                    После окончания выпускного бала, будущие первоклашки, по сложившейся доброй традиции, отпустили в небо воздушные шары и загадали желание. В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РЕБЯТА!

ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №1ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №2ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №3ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №4ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №5ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №6ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №7ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №8ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №9ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №10ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №11ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №12ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №13ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №14ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! фотография №15