Для Вас, родители!

ТУБЕРКУЛЕЗ

Постановление от 20 января 2016г. "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательныхучреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ от 26.12.2018г. "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательныхучреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования"на 2019 год.

Приказ №800 от 04 сентября 2019г. "О внесении изменений в поставление администрации городского округа город воронеж от 20.01.2016г. №19"

О физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ

Сохранение за воспитанником места в ДОУ

Постановление № 179 от 22 марта 2016года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 июня 2019 г. N 489 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 30.07.2012 N 618"

Памятка для родителей по профилактикевыпадения из окна

Консультация для родителей- видеоролик "Я ПРИВИТ"

Презентация ко дню борьбы с туберкулезом

План мероприятий по городу, ДЕНЬ ФЛАГА 2018год

Информационная безопасность детей

О праве и обязанности родителей воспитывать детей

Права и обязанности опекунов

Методические рекомендации по информационной безопасности

Санитарно-просветительская информация

Информация "Дети тоже болееют сахарным диабетом"

ИНФОРМАЦИЯ по ответу Роспотребнадзора о прививитых живой оральной полиомиелитной вакциной (ОПВ)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, короновирусная инфекция и другие ОРВИ

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Консультация для родителей по раздельному сбору мусора

Презентация- РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА ЗАЛОГ БУДУЩЕГО НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ