Конкурс чтецов на тему «Детства чудесная страна»

С целью развития речи и формирования у детей дошкольного возраста интереса к художественному слову, для предоставления возможности выражения чувства красоты и выразительности поэтичного слова, 14 марта 2019 года в нашем детском саду прошел конкурса чтецов на тему «Детства чудесная страна»

В данном мероприятии приняли участие представители всех возрастных групп - в возрасте от 3 до 7 лет.

Юным конкурсантам необходимо было самостоятельно презентовать себя: представиться и познакомить присутствующих с выбранным для участия в конкурсе стихотворением, а затем перевоплотиться в артиста и покорить своим выступлением.

Тематика представленных поэтических произведений была очень разнообразной, юные дарования остались довольны своим участием в данном мероприятии.